Альбом Marker ♥ А4

1567,00
р.
Альбом - который не пропускает маркеры на следующий лист !
Альбом - который экономит маркеры в 2.5 раза !

Склейка сделает процесс рисования удобным. При желании вы легко можете извлечь верхний лист и он будет с ровным краем ♥ Его можно подарить , продать или повесить в рамочку !

За счет высокого качества бумаги, маркер не растекается за контур, и позволяют рисунку оставаться аккуратным ;)


А теперь сухая характеристика :

  • Формат А4 - 297х210 мм
  • Бумага - с защитным оборотом
  • Плотность - 80 грм
  • Фактура - для маркера
  • Листов - 50 шт
  • Крепления - склейка ( ровный край )
  • Твердая подложка.


Внутри вас также будут ждать:

♥ Пробники всех бумаг от 4 -6 видов!

♥ Открыточка очень милая или мотивирующая

♥ Наклейка B13B

♥ И по возможности мини подарок ;)

♥ Все это в красивой подарочной Бумаге :D


Любовь в ваших глазах когда он в ваших руках

♦ ♦ ♦

Ты рисуешь скетчи, и неудивительно, что маркеры на спиртовой основе - твоя любовь! Рисовать ими можно где угодно, что угодно, и в совершенно разных стилях. И, конечно же, Ты знаешь, как обидно, когда нужный цвет заканчивается в самый неподходящий момент! А чтобы маркеры служили дольше, нужно выбрать правильный альбом! Marker Sketchbook - альбомы для спиртовых маркеров от Черного Кролика Black13Bunny как раз для Тебя!
Они сделаны художником, поэтому все необходимые требования учтены: удобный формат А4, 50 экстра белых листов на термосклеивании, благодаря чему, при желании их легко оторвать. Специальная обработка на обороте листа не дает спиртовым чернилам пропитать лист насквозь и вымазать следующий лист. Бумага не дает растекаться за контуры рисунка. Бумага плотностью 80 г/м2 идеальна для рисования маркерами, ведь, чем плотность выше, тем быстрее закончится маркер. Жесткая подложка для удобства рисования. И самое приятное – это доступная цена при высоком качестве!

Чтобы понять всю прелесть наших альбомов для маркеров, нужно всего лишь раз попробовать их в деле! Недаром профессионалы и скетчшколы выбирают Marker Sketchbook от Черного Кролика BlackBunny. Альбом для маркеров – это место, где Ты можешь передать свои мысли, чувства, переживания, проблемы. Перенеси на альбомный лист свои раздумья о смысле жизни, о несчастной или счастливой любви. Изначально никто не умеет рисовать, как и ходить, но всему можно научиться. Рисуй чаще, не останавливайся!
Начинай день с чистого листа в Marker Sketchbook! Рисование восстанавливает душевное равновесие и приводит к гармонизации внутреннего состояния. Разрядись, дай выход накопленному негативу! Посмотри, как это делают другие #творчествовнутри. Вырази и Ты себя в альбоме для маркеров от Черного Кролика Black13Bunny.



#творчествовнутри

Weight: 350 g

Click to order
Made on
Tilda