Альбом для Масла ♥ Акрил ♡ Масляная Пастель

5000,00
р.
Скетчбук для масла, акрила, гуаши, темперы и маркеров

Идея создания такого скетчбука посетила меня давно, не было лишь того, кто мог бы воплотить мои разработки в жизнь. Судьба свела меня с Женей на одном из петербургских арт-фестивалей. Там мы и решили попробовать. От момента создания до появления на полках магазина был тестовый период длиной в год.

Скетчбук продуман до мелочей: для меня, как художника, который часто ездит на пленэры, важно, чтобы всё было удобно и встроено. Быстро раскладывать и собирать принадлежности, чтобы ничего не пачкалось и в целости доезжало до дома и студии.

Новичкам проще начать писать маслом, не нужно тратиться на дорогие холсты и занимает мало места дома и на столе, можно взять с собой на дачу и в поездку.

Конечно же, оригинальная бумага, на которой можно писать маслом, акрилом, гуашью, темперой и, это выяснилось в ходе тестирования, даже для маркеров. Текстура «под холст». Можно работать в разных техниках: от лессировки до мастихина. Можно использовать жидкости, медиумы, тройники, покрывать готовую работу лаком. Понравившуюся работу можно оформить в паспарту, сзади прикрепить картон и в раму, стекло необязательно. Листы вынимаются и вставляются. Чистый блок можно приобрести отдельно.

Встроенная палитра из оргалита удобна для эксплуатации, легко смывается краска, можно вынимать из скетчбука и перемещать в любую его часть.

Между листами проложена калька для защиты сырой работы. Это важно, когда вы едете на этюды и пишете несколько сразу, либо на ней можно набрасывать предварительный набросок.

Обложка и кольца обеспечивают вертикальную стойку, за счёт чего, можно работать как за настольным мольбертом.

Отмечайте #красныйсмаслом и давайте дружить скетчбуками!

С заботой о Ваших этюдах,Кристина.

Что внутри?

- Формат А4 Альбомный разворот.

- 20 листов 290 грм.

- 20 листов Кальки.

- 1 Палитра А4 размера.


PS: Художник - @kristina.guyfullina

Кристина Гайфуллина @kristina.guyfullina – художник-живописец, иллюстратор, Art-PR manager, автор скетчбука для масляной живописи, член Союза Художников Подмосковья, член Ассоциации Художников Ботнического Искусства (SABA), создатель арт-онлайн ресурса помощи бездомным животным @vesta_helps.

Обзор на Альбом https://www.instagram.com/p/Bo1TXJ_HsAr/

Weight: 978 g

Click to order
Made on
Tilda